Содержание территории района

Участок 1
Техник (периметр) Шкарина Елена Васильевна

8-977-995-18-39

ул. Островитянова д. 16 корп. 2, д. 16 корп. 3, д. 16 корп. 4, д. 18 корп. 1, д. 18 корп. 2, д. 18 корп. 3, д. 18 корп. 4, д. 20, д. 22 корп. 1, д. 22 корп. 2, д. 24 корп. 1, д. 26 корп. 1, д. 26 корп. 2, д. 28 корп. 1, д. 30 корп. 1, д. 30 корп. 2,

ул. Профсоюзная д. 124, д. 126, д. 128, д. 130 корп. 1, д. 130 корп. 2, д. 130 корп. 3

Техник (периметр) 8-926-843-37-38 ул. Профсоюзная . 132 корп. 1, д. 132 корп. 2, д. 132 корп. 3, д. 132 корп. 4, д. 132 корп. 5, д. 132 корп. 6, д. 132 корп. 7, д. 136 корп. 1, д. 136 корп. 2, д. 136 корп. 3, д. 136 корп. 4,   д. 138, д. 140 корп. 1, д. 140 корп. 2, д. 140 корп. 3, д. 140 корп. 5, д. 142
Техник (периметр) Вертопрахова Анастасия Сергеевна

8-968-119-63-49

ул. Профсоюзная д. 142 корп. 2, д. 142 корп. 3, д. 142 корп. 4, д. 144, д. 146 корп. 1,             д. 146 корп. 2, д. 146 корп. 3, д. 152 корп. 3, д. 152 корп. 4
Участок 2
Техник (уборка подъездов и очистка мусорокамер)  Казнецова Лидия Николаевна

8-910-468-63-87

Теплый стан, дома:  1, д. 3, корп.1, д. 3 ,корп.2, д.5, корп.1, 2, 3, 4,     д.7 ,  д.7, корп.1, 2, 3, д. 9, корп. 1,2,3,5,6,7,8, д.11, корп.1 и 2
Техник (уборка подъездов и очистка мусорокамер)  Казаков Вячеслав Никанорович

8-926-225-61-11

Генерала Тюленева, д.31, д.31, корп.1, 33, 35,37, 39, 41  

Профсоюзная, д.156, корп.1, 3, 5

 Участок 3 
Техник (уборка подъездов и очистка мусорокамер)  Шакирова Малохат Бегмирзаевна

8-926-120-16-19

Генерала Тюленева д.23 к.1, Генерала Тюленева д. 25, Генерала Тюленева д.25 к.1, Генерала Тюленева д.27, Генерала Тюленева д.29 к.1, Генерала Тюленева д.29 к.2, Генерала Тюленева д.29 к.3, Генерала Тюленева д.29 к.4, Теплый Стан д.15 к.2, Теплый Стан д.15 к.3, Теплый Стан д.15 к.4, Теплый Стан д.15 к.5, Теплый Стан д.15 к.6, Теплый Стан д.15 к.7
Техник (уборка подъездов и очистка мусорокамер)  Шакирова Мунавархон

8-958-636-77-07

Генерала Тюленева д.1, Генерала Тюленева д.3, Генерала Тюленева д.5 к.1, Генерала Тюленева д.7 к.1, Генерала Тюленева д.7 к.2, Генерала Тюленева д.9, Генерала Тюленева д.11, Генерала Тюленева д.13, Генерала Тюленева д.15, Генерала Тюленева д.17, Теплый Стан д. 13 к.1, Теплый Стан д.15 к. 1, Теплый Стан 17 
Техник (уборка подъездов и очистка мусорокамер)  Шакирова Малохат Бегмирзаевна

8-926-120-16-19

Генерала Тюленева д.23 к.1, Генерала Тюленева д. 25, Генерала Тюленева д.25 к.1, Генерала Тюленева д.27, Генерала Тюленева д.29 к.1, Генерала Тюленева д.29 к.2, Генерала Тюленева д.29 к.3, Генерала Тюленева д.29 к.4, Теплый Стан д.15 к.2, Теплый Стан д.15 к.3, Теплый Стан д.15 к.4, Теплый Стан д.15 к.5, Теплый Стан д.15 к.6, Теплый Стан д.15 к.7
Техник (уборка подъездов и очистка мусорокамер)  Шакирова Мунавархон

8-958-636-77-07

Генерала Тюленева д.1, Генерала Тюленева д.3, Генерала Тюленева д.5 к.1, Генерала Тюленева д.7 к.1, Генерала Тюленева д.7 к.2, Генерала Тюленева д.9, Генерала Тюленева д.11, Генерала Тюленева д.13, Генерала Тюленева д.15, Генерала Тюленева д.17, Теплый Стан д. 13 к.1, Теплый Стан д.15 к. 1, Теплый Стан 17 
Участок 4
Техник (уборка подъездов и очистка мусорокамер)  Махова Ольга Васильевна

8-968-543-59-77

Академика Варги д. 4,6,8,10,16,18,20,24,26,28,36,38,40

Теплый Стан д. 4,12 к.1/2/3,12 к. 4,14/2 

Академика Виноградова д.   4 к.1/2/3,8,10 к.1/2,12

Участок 5
Техник участка Гладыш Леся Петровна

8-977-932-90-35

ул. Академика Бакулева д.2 , д.4, д.6,  д.8, д10, д.12, д.18,                                            Ленинский пр-кт д.123, д.123к1, д.123к3, д.123к4, д.125к1, д.125к2, д.127, д.129к1, д.129к3, д.129А, д.131, д.131к1, д.131к2, д.135к1, д.135к2, д.135к3, д.137к1, д.137к2, д.139
Техник участка Глазкова Татьяна Владимировна

8-909-155-11-27

ул. Академика Бакулева д. 2 (под.8-12), д. 4, д.8, д10, д.12,                                                      Ленинский пр-кт д.123к3 (под.1-2),  д.125к1, д.125к2, д.129к1, д.129А, д.131к1, д.135к1, д.135к3, 137к2